Сегодня в программе…: встреча в Виртуальном концертном зале

14 ноября 2023 года состоялась очередная трансляция в Виртуальном концертном зале при Десногорской библиотеке. Данный проект осуществляет свою деятельность в рамках Национального проекта «Культура» (библиотека  - участник проекта с 2021 года).

За 2 года работы для населения Десногорска было показано 54 трансляции произведений филармонической музыки. И вот новая встреча. На этот раз – опера Дж. Пучинни «Турандот» в концертном исполнении.

Уважаемые десногорцы, до конца 2023 года, вашему вниманию будут предоставлены концертные трансляции:

28 ноября - «Переборы и созвучья».   В программе: Баянисты оркестра имени Н. П. Осипова,

12 декабря - «Дж. Россини. «Севильский цирюльник». В программе:  Опера в концертном исполнении,

19 декабря - А. Пушкин – П. Чайковский. Музыкально-драматический спектакль «Страсти по «Пиковой даме». В программе: Музыкально-драматический спектакль. Авторская версия Юрия Башмета,

26 декабря - Посвящение Мишелю Леграну. В программе:  Российский государственный симфонический оркестр кинематографии.

Трансляции концертных программ предоставляются Московской Государственной Академической филармонией.

Приятного просмотра!

Подготовила И.В. Захарова, зам. директора