Ошибка
  • Шаблон для данной страницы недоступен. Пожалуйста, сообщите об этом Администратору сайта.

Выборы Президента России – 2018 – Важен голос каждого!

18 марта состоятся выборы Президента России. Конституцией всем россиянам гарантировано право выбора, право голоса. От того, кого мы выберем, зависит наша дальнейшая жизнь. Участие в выборах - это не просто реализация своего права, это возможность обозначить свою гражданскую позицию, проявить небезразличие к тому, что происходит в стране, к её будущему.

Президент – ключевая политическая фигура страны. Он определяет развитие внутренней и внешней политики, представляет её как глава государства на политической арене.

Официальное начало предвыборной кампании стартовало в декабре, после публикации постановления Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации,

о назначении выборов на официальном сайте.

Список зарегистрированных кандидатов будет формироваться до 10 февраля 2018 года.

Десногорская библиотека традиционно знакомит горожан с необходимой информацией избирательного процесса.

На информационном стенде «Выборы – 2018», который расположен в холле библиотеке, можно познакомиться с текстом постановления Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации «О назначении выборов Президента Российской Федерации», с зарегистрированными кандидатами выборной президентской гонки, информацией Территориальной избирательной комиссии г. Десногорска, границами избирательных участков муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области.