Уважаемые жители нашего города!

Приглашаем вас принять участие в проекте «БиблиоРодина»!

На сайте Planeta.ru при содействии Государственной Думы Российской Федерации, Российской библиотечной ассоциации и Русской школьной библиотечной ассоциации запущен проект «БиблиоРодина» в поддержку российских библиотек.

«БиблиоРодина» - это интернет-портал с функционалом для оформления подписок на научно-популярные периодические издания в дар региональным и муниципальным библиотекам. Это новый формат подписки, основанный на принципах краудфандинга (народного финансирования).

Помочь библиотеке оформить такую подписку может любой желающий. Сервис «БиблиоРодина» позволяет любому заказать подписку на научно-популярное периодическое издание в дар конкретной библиотеке. Покупая подписку через сайт Planeta.ru, человек становится меценатом и получает соответствующий именной сертификат,  а также ряд бонусов от партнёров проекта.

Благодаря вашей помощи библиотека адресно получит необходимую подписку, что позволит обеспечить читателей нужными научными и научно-популярными изданиями.

Процедура оформления подписки проста: нужно зайти на сайт Planeta.ru, отметить тематическое издание, на которое вы будете оформлять подписку, а также выбрать на карте библиотеку, которую вы хотите поддержать.

Дорогие десногорцы, присоединяйтесь к проекту «БиблиоРодина», сегодня мы нуждаемся в вашем участии.

Подробности: https://regnum.ru/news/cultura/2190090.html .