«О славных победах…» защитников Отечества

День защитника Отечества - дань нашего уважения всем поколениям героического российского воинства. А поскольку испокон веков защитниками были мужчины, то это воистину «Мужской день», в который все представители сильного пола - от мальчишек до седых ветеранов - принимают поздравления.

В этот день повсюду царит радостное оживление, организуются праздничные вечера, презентации и выставки.

Десногорская центральная библиотека также решила поздравить своих читателей-мужчин с этим замечательным праздником, организовав выставку художественной литературы и периодики «О славных победах…»: ко Дню защитника Отечества».

Сердечно поздравляем всех тех, кто уже прошёл военную службу, и тех, кому ещё предстоит её нести, с праздником - Днём защитников Отечества и приглашаем посетить интереснейшую выставку!