Встреча бардовского клуба «Окно»

20 января 2016 года в читальном зале Десногорской центральной библиотеки состоялось первае в наступившем году творческая встреча участников бардовского клуба «Окно».

В основу встречи легла тема Рождественских и Крещенских праздников – «Небо и земля ныне торжествуют!». В гости к десногорским поэтам, бардам пришёл о. Сергий, священник Храма святителя Стефана Великопермского.

Творческая встреча собравшихся была наполнена

творчеством поэтов Александра Белкина, Елены Караваевой, Людмилы Дроздовой, Александра Секацкого, Владимира Королёва, Ларисы Орловой.

Неизменной ведущей встреч клуба является Ольга Гулинская, которая  и в этот раз постаралась оживить сценарий встречи, проведя небольшую викторину для присутствующих.

Музыкальным подарком для бардовского клуба стало выступление преподавателей Десногорской детской музыкальной школы им. М.И. Глинки.