Ждём на выставках и мероприятиях декабря 2014 года:

Читальный зал

• Выставка – вернисаж «Звучащие полотна Карла Брюллова»: 215 лет со дня рождения русского художника К.П. Брюллова (1799 – 1852)
  • Тематическая полка  Эрудит-круиз «Хорошо бродить по свету» (2014 – год туризма): «Отец городов русских»: Новгород
  • Тематическая полка «Постигая вечное» (2014 -  год культуры в России): «Русская Сафо»: 145 лет со дня рождения русской поэтессы М.А. Лохвицкой (1869 – 1905)

Абонемент

• Книжная выставка – просмотр  «Я горжусь тобой, Россия!»
  • Выставка – экскурсия «Книжный ковчег мира»: Книги-юбиляры 2014 года
  • Тематическая полка «Литературный музей»: «Литературная вахта дальневосточника»: 105 лет со дня рождения Николая Задорного (1909 – 1995)
  • Книжная выставка «На вершине власти»: 135 лет со дня рождения И.В. Сталина

Холл библиотеки