Новогоднее путешествие в мир книг: книжная выставка «Новогодний круиз»

Каждое время года имеет своё очарование и красоту, свою неповторимость. В преддверии новогодних праздников в библиотеке кипит жизнь. Создаются многообразные книжные выставки со сказочными названиями, на которых размещаются «зимние книги».

На абонементе десногорской библиотеки для читателей представлена книжная выставка-путешествие «Новогодний круиз», на которой подобраны книги с зимним настроением.  «Откуда пришёл праздник»,

«Гороскоп на 2024 год Дракона по знакам зодиака», «Новогодний стол», «В чём встречать год Дракона», всё это вы сможете узнать, посетив выставку.

Выставка поможет создать новогоднее настроение и весело встретить Новый год. Присоединяйтесь к волшебству чтения, начните новый год с книгами!

Подготовила Г. М. Козлова, библиотекарь