О девичьих секретах в канун Женского дня

8 Марта – прекрасный праздник, который ассоциируется с цветами, тёплыми женскими улыбками и подарками.

6 марта, в преддверии Международного женского дня, в читальном зале центральной  библиотеки состоялись творческие посиделки – «Девичник «Девичьи секреты».

В этот вечер участницами программы стал коллектив  клуба «В союзе с музами».  Они приняли участие в праздничной программе Девичника, в которую вошли:  тематические конкурсы, а также  исполнение песен, сочинение стихов, исполнение танцев разных народов.

В импровизированном кафе представительницы прекрасного пола могли попить ароматный чай.

На мероприятии дамы смогли погрузиться в мир творчества, вдохновения и самопознания!

Подготовила Г.М. Козлова, библиотекарь