Всероссийский семинар по борьбе с фальсификацией истории, посвящённый 350-летию со Дня рождения Петра I.

Всероссийский семинар по борьбе с фальсификацией истории «350 лет со Дня рождения Петра I» приурочен к празднованию Дня России.

В ходе семинара зрители познакомятся с деятельностью талантливого политика и реформатора, а также крайне неординарной личностью. Пётр Великий  стал символом беззаветного служения Российскому государству. Свою энергию и все силы он направлял на преобразование страны.

Заслуги Петра I уже стали наполовину легендами, поскольку овеяны массой домыслов и предположений. Каким же был Пётр Алексеевич? Как происходило становление юноши, которому суждено было войти в историю под именем Петра Великого?

Ответы на эти и другие вопросы зрители смогут найти в онлайн эфире «350лет со Дня рождения Петра I» в официальном сообществе ФГБУ «Роспатриотцентр» в социальной сети «Вконтакте» «ЯПатриот».

Семинар будет доступен онлайн 9 июня 2022 года в 10:00 по московскому времени. Присоединиться к трансляции можно будет по ссылке https://vk.com/rospatriot

Десногорская библиотека приглашает горожан и гостей Десногорска в читальный зал библиотеки (2 мкр.) для просмотра семинара.