Ошибка
  • Шаблон для данной страницы недоступен. Пожалуйста, сообщите об этом Администратору сайта.

Методическое заседание литературоведов общеобразовательных школ и библиотекарей города

29 августа 2013 года на базе библиотеки прошло традиционное августовское методическое заседание литературоведов общеобразовательных школ и библиотекарей города. Со словами поздравления с новым учебным годом выступили, посетившие заседание, депутат Смоленской областной Думы Михаил Лосенко и Глава администрации города Десногорска Михаил Хоботов.

Традиционно специалисты Десногорской библиотеки подготовили информационно-библиографическую

программу. Всем присутствующим было представлено литературное путешествие по страницам духовной поэзии «Огонь неугасимый». Книжная выставка-просмотр «Огонь неугасимый» стала дополнением к выступлению зав. сектором Раисы Волчковой, а также подготовленной видеопрезентации её выступления. Также для заседания был подготовлен календарь «Литературные юбилеи на 2013-2014  учебный год».

Литературное путешествие по страницам духовной поэзии «Огонь неугасимый» является прекрасным материалом в помощь образовательному курсу.