О вредных привычках в Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом

Вредные привычки: жестокая правда: [буклет-листовка] /Муниципальное бюджетное учреждение «Десногорская центральная библиотека» муницип. образования «город Десногорск» Смоленской области; сост. Л.Г. Валентукявичене. - Десногорск: [б. и.], 2021.

Издание приурочено к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом (26 июня).

В буклете представлена краткая информация о трёх видах вредных привычек: алкоголизме, табакокурении и наркомании, а также об угрозе для здоровья человека, а в особенности подростков, которые таят в себе эти три, к сожалению, очень распространенные вредные привычки.

Буклет предназначен для подростков (12+) и их родителей.

Подготовила Л.Г. Валентукявичене, библиотекарь