800 лет со дня рождения Александра Невского

«Не померкнет слава побед!»: 800 лет со дня рождения Александра Невского (1221-1263), полководца и святого: [закладка-рекомендация] /Муниципальное бюджетное учреждение «Десногорская центральная библиотека» муницип. образования «город Десногорск» Смоленской области; сост. Р.П. Волчкова. – Десногорск: [б. и.], 2021.

Буклет-рекомендация «Не померкнет слава побед!»: 800 лет со дня рождения Александра Невского (1221-1263), полководца и святого» подготовлен в рамках празднования юбилейной даты рождения мудрого правителя, непобедимого воина, тонкого дипломата, верного семьянина, защитника православной церкви, монаха, святого – Александра Невского.

Здесь можно найти перечень литературы из фонда библиотеки, рекомендованный для прочтения.