Военный парад - историческая традиция и гордость страны

Страницы той страшной войны. Парад на Красной площади 7 ноября 1941 года: [буклет] /Муниципальное бюджетное учреждение «Десногорская центральная библиотека» муницип. образования

«город Десногорск» Смоленской области; сост. Р.П. Волчкова. – Десногорск: [б. и.], 2020.

В рамках работы библиотеки по патриотическому воспитанию населения библиотека предлагает ознакомиться с материалами буклета «Страницы той страшной войны. Парад на Красной Площади 7 ноября 1941 года».

В него включены материалы об истории проведения парада, отрывок из речи И. В. Сталина, информация о руководителях парада, неизвестные материалы об отношении церкви к данному событию. В заключении дан список рекомендуемой литературы.