К юбилею журнала «Смоленск»

«Со взглядом в будущее!»: 25 лет назад (1999)  вышел первый номер областного ежемесячного журнала «Смоленск»: [закладка] / Муниципальное бюджетное учреждение «Десногорская центральная библиотека» муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области ; составитель С. В. Перепелова. – Десногорск : [б. и.], 2024.

Закладка подготовлена к юбилейной дате со дня выхода в свет первого номера областного общественно-политического журнала «Смоленск». Издание расскажет читателю о темах и постоянных рубриках журнала, познакомит с его главным редактором. В.Е. Кореневым.

Информация, содержащаяся в закладке, предназначена широкому кругу читателей, особенно будет интересна тем, кто увлекается историей родного края.

Подготовила С. В. Перепелова, библиотекарь