«Всесоюзная свинарка из Скотинино»

«Всесоюзная свинарка из Скотинино»: к 115-летию Марины Алексеевны Ладыниной (1908-2003), народной артистки СССР: [закладка] / Муниципальное бюджетное учреждение «Десногорская центральная библиотека» муницип. образования «город Десногорск» Смоленской области: Составитель С. В. Перепелова. – Десногорск [б. и.], 2023.

Закладка подготовлена к юбилейной дате со дня рождения советской и российской актрисы кино и театра Марины Алексеевны Ладыниной, уроженки Смоленщины. Издание расскажет читателю о жизненном и творческом пути знаменитой киноактрисы.

Информация, содержащаяся в закладке, предназначена широкому кругу читателей.

Подготовила С. В. Перепелова, библиотекарь