Виктор Кудимов: возвращение имени

«Возвращение имени»: к 120-летию со дня рождения писателя Виктора Кудимова (псевдоним Михаила Дмитриевича Богомолова) (1904 – 1953) : [закладка] / Муниципальное бюджетное учреждение «Десногорская центральная библиотека» муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области : составитель С. В. Перепелова. – Десногорск [б. и.], 2024.

Закладка «Возвращение имени»: к 120-летию со дня рождения писателя Виктора Кудимова (псевдоним Михаила Дмитриевича Богомолова) (1904 – 1953) подготовлена к юбилейной дате со дня рождения писателя, автора романа «Мартын-живописец, уроженца с.Луги Рославльского уезда Смоленской губернии. Издание расскажет читателю о жизни и творчестве нашего незаслуженно забытого земляка.

Информация, содержащаяся в закладке, предназначена широкому кругу читателей.

Подготовила С. В. Перепелова, библиотекарь