Награждения и поощрения в 2013 году

В 2013 году за достигнутые успехи работники библиотеки были поощрены грамотами, благодарственными письмами.

Грамотой Комитета по культуре и молодёжной политике Администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области награждена О.М. Завгородняя, специалист по кадрам.

Благодарственным письмом Главы Администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области – И.В. Захарова, зам. директора по основной деятельности, Р.П. Волчкова, зав. информационно-методическим сектором, Л.В. Филиппова, зав. сектором краеведения.

Благодарственным письмом Губернатора Смоленской области – Г.Н. Самошкина, заведующая сектором комплектования и обработки библиотечного фонда.

Почётная грамота Российского профсоюза работников культуры – Н.П. Потапова, заместитель директора по хозяйственной части.