Областной краеведческий конкурс творческих работ среди пользователей библиотек юношеского возраста «Мой город – моя гордость».

Конкурс проводился ГБУК «Смоленская областная юношеская библиотека» в рамках празднования 1150-летнего юбилея города Смоленска и был направлен на формирование чувства патриотизма и любви к Родине, расширение кругозора и реализацию личностно – творческого потенциала юношества.

Победителем в номинации «Здесь родины моей начало» признана работа, предоставленная МБУ «Десногорская библиотека» и выполненная учащимися МБОУ СОШ №2 Дарьей Замараевой и Полиной Шубиной.     Творческая группа предоставила на конкурс видеосюжет о памятных местах города Десногорска «Мой город – моя гордость».

Победителям конкурса вручены Дипломы победителей, ценные подарки и денежный сертификат, который израсходован на приобретение оргтехники для библиотеки.