«Я горжусь тобой Россия!»

Заканчивается 2014 год. Год невероятных изменений в международных отношениях, год изменений в развитии экономики России. Россияне гордятся своей необъятной страной, уверенной политикой правительства, направленной на развитие страны, благополучия народа.

Работниками центральной библиотеки подготовлена книжная выставка «Я люблю тебя Россия!», которая расположена в зале абонемента.

Первый раздел выставки «Победа России» познакомит с замечательными книгами: «Книга о России: сборник»,

«Россия. Энциклопедический словарь», «Олег Блоцкий. Владимир Путин. История жизни», «Наше светлое будущее или Путин В. Навсегда: сборник», «Александр Ольбик. Президент» «Андрей Колесников. Раздвоение ВВП. Как Путин Медведева выбрал», «Владимир Соловьев. Путин», «Политическая мысль России. Словарь персоналий», «Александр Барсенков. Политическая Россия сегодня».

Здесь же книги о политических партиях России и их лидерах: «Политические партии России», «Добрая Российская империя. Книга о Владимире Жириновском», «ЛДПР. 20 лет борьбы Сборник», «Сергей Миронов. За нами Россия. Избрание статьи, выступления, интервью Председателя политической партии Справедливая Россия», «Справедливая Россия. Программа действий», «Геннадий Зюганов. Политическое просвещение»,

Второй раздел выставки «Развитие страны» представлен книгами и журнальными публикациями, среди которых: План Путина. Взгляд Путина в 2020 году «, «План Путина. 3 этапа развития России», «Владимир Путин, Дмитрий Медведев. Главные задачи развития страны», «Николай Стариков. Почему мы платим дань Америке», «Николай Стариков. Спасение доллара» (Журнал «Российская Федерация сегодня»).

С помощью третьего раздела выставки «Я горжусь тобой Россия!» можно совершить увлекательное путешествие по России. Увлекательным чтением станут для вас книги: «Маргарита Изота. Путешествие по России», «Знакомьтесь Россия: сборник», «Николай Михайлов. Моя Россия», «Вера Глушкова. От Москвы до Твери: исторический путеводитель», «Лариса Журавлёва. Княгиня Мария Тенишева», «Яков Бродский. Москва. Спутник туриста».

Раздел, посвящённый небольшой частичке огромной России – Десногорску, это четвёртый раздел выставки. «Наш Десногорск». Раздел знакомит с жизнью Десногорска и десногорцев, и представлен книгами: «Десногорск. Люди и время: Календарь знаменательных дат»,  «Всем сердцем школу возлюбя...: к 40- летию со дня образования Десногорской средней школы №1», «Они были первыми. Сборник статей о строителях САЭС и Десногорска»,  «Георгий Крупенин. Не каждому дано так щедро жить» (книга посвящена светлой памяти Бориса Михайловича Ревы), «Десногорск поэтический», «Михаил Черный. Я блуждаю по миру», «Иван Гапонов. Лирика. Избранное»,  «Елена Дождь. Цвета и тени».

Уважаемые читатели, пусть в наступающем 2015 году у каждого укрепится вера в Россию и себя.