Из жизни города

История любого города интересна, а история закрытого города с важным государственным объектом – ещё интереснее и увлекательнее своей таинственностью. Секретный советский атомный проект порождал секретные предприятия и целые города. Государство не жалело денег на создание таких объектов. И известные ограничения, которые испытывали жители этих городов, компенсировалось хорошим снабжением различными товарами, бурным развитием здесь учреждений культуры, спорта, образования, неплохим медицинским обслуживанием. С какими историями из жизни своих городов познакомят читателей сотрудники библиотек городов присутствия Госкорпорации «Росатом», узнают зрители нового видеожурнала Клуба редких книг Росатома «Из жизни города»