Участие в межрегиональной научно-практической конференции

7 июня 2013 года делегация МБУ «Десногорская библиотека» приняла участие в межрегиональной научно-практической конференции «Воспитание экологической культуры населения – миссия библиотек XXI века», где выступила с докладом «Социальное партнерство в воспитании экологической культуры населения».

Конференция проходила на базе МБУК «Рославльская межпоселенческая централизованная библиотечная система».

Кроме специалистов библиотечной сферы Смоленской и Брянской области, приехавших принять участие в обмене практическим опытом, в конференции приняли участие заместитель начальника и специалисты Департамента Смоленской области по природным ресурсам и экологии, профессор кафедры физической географии Смоленского государственного университета.

Выступление библиотекаря Десногорской библиотеки О.Фальковой

Открытие конференции

Выступление А.Л. Веденкова, заместитель начальника Департамента Смоленской области по природным ресурсам и экологии.