Внимание! Позитивный мегадвиж в Десногорске!

В Общероссийский день библиотек 27 мая 2018 года во всех городах присутствия Госкорпорации Росатом стартует интеллектуальный забег «Бегущая книга Росатома».

Приглашаем к участию десногорцев, желающих выйти на праздничную пробежку и вручить книги всем, кто готов к литературным сюрпризам.

Возраст участников не ограничен.

Для акции требуются добровольцы, умеющие снимать и монтировать видеоролики.

Особенно будем рады тем, кто подарит жителям города новые книги любых, а самое главное, СВОИХ ЛЮБИМЫХ жанров.

В плане Интеллектуального забега:

11.30 - Торжественное открытие забега – МБУ «Десногорская библиотека».

12.00 - Начало забега.

14.00 - Окончание забега, сбор участников на территории МБУ «Десногорская библиотека», Торжественное закрытие, награждение активистов.

1 направление: МБУ «Десногорская библиотека» – Ро и ДЦ САЭС - МБУДО «Десногорская детская художественная школа» - игровая площадка д.№18 4 микрорайона - памятный знак «Добрый Ангел-Хранитель Мира – Символ доверия атомной энергии» - МБУ «Десногорская библиотека».

2 направление: МБУ «Десногорская библиотека» - памятник Петру и Февронии – - памятный знак «Хлеб нашей памяти» - площадь Городской эстрады (фонтан) – МБУ «Десногорский историко-краеведческий музей» - МБУ «Десногорская библиотека».

3 направление: МБУ «Десногорская библиотека» - памятный знак (стела)  первостроителям Десногорска - Памятный знак жертвам радиационных аварий и катастроф – Городской пляж - МБУ «Десногорская библиотека».