Дом со звездой

Никогда не гаснет красная звезда : проект «Дом со звездой» : информационные материалы / Муниципальное бюджетное учреждение «Десногорская центральная библиотека» муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области ; составитель : Р. П. Волчкова. – Десногорск [б.и.], 2021. – 38 с. : фот.

В данном издании собраны информационные материалы об акции «Дом со звездой», к  которой Десногорск присоединился в 2017 году.

Для данной работы использовались газетные публикации, беседы с ветеранами, материалы Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов, материалы историко-краеведческого музея.

Рекомендуется всем любителям истории родного края.

За помощь в предоставлении материалы выражаем благодарность председателю Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Игорю Владимировичу Журавлёву и директору историко-краеведческого музея Наталье Николаевне Демьяновой.