Буклет «Автограф на память»

Автограф на память: [буклет] / Муниципальное бюджетное учреждение «Десногорская библиотека» муницип. образования «город  Десногорск» Смоленской области; сост. С.В. Шеина. – Десногорск: [б. и.], 2018. – 106с. : ил.

Сотрудники Десногорской библиотеки на протяжении более 40 лет не только приумножают, но и сохраняют свой фонд. Чего только вы не найдёте в фонде библиотеки. Особой гордостью являются книги с автографами, бережно подаренные её авторами, или подаренные читателями. В фондах библиотеки

хранится не один десяток книг с автографами и дарственными надписями авторов.

Буклет «Автограф на память» содержит более ста автографов, хранящихся в фонде Десногорской библиотеки. Он содержит воспроизведение книги и текста дарственной надписей, на которых они помещены, и биографические справки об авторах и адресатах автографов. Предназначен для всех любителей и ценителей литературы.