И простое дерево заиграет красками

24 января в читальном зале Десногорской центральной библиотеки состоялась презентация выставки работ резчика по дереву, «серебряного» волонтёра, ветерана Смоленской АЭС Виталия Карловича Карпинского «И простое дерево заиграет красками».

Работы, представленные на выставке, выполнены из дерева и выпилены лобзиком. От всех работ веет теплом и чем-то загадочным и радостным, т.к. автор вложил в них свою душу.

Радовал гостей встречи ансамбль русской песни «Сударушки» (руководитель Валентина Бурнаева).

Каждая встреча с интересным человеком - это праздник. И этот праздник сегодня подготовил наш мастер В.К. Карпинский. В его адрес от собравшихся звучали слова благодарности за его творчество. Пусть же пожелания и слова восхищения будут источником вдохновения, придадут уверенность, помогут что-то изменить в жизни, в интерьере, в себе. Ведь жизнь увлечённого человека гораздо богаче, интереснее, красочнее.

Подготовила Г.М. Козлова, библиотекарь